تويوتا كورولا 2026

تويوتا كورولا 2026

1. الموديل: تويوتا كورولا 2026
2. سعر فوب المبدئي: 22,725 دولارًا أمريكيًا
3. الأبعاد (مم): 4,635 × 1,780 × 1,455
4. نوع الجسم: سيارة سيدان بأربعة - أبواب، وخمسة - مقاعد
5. السرعة القصوى: 180 كم/ساعة
إرسال التحقيق
الوصف

تويوتا كورولا 2026: التطور المزدوج "الذكي + الوقود- الفعال" لملك سيارات السيدان العالمية

 

باعتبارها سيارة "السيدان الوطنية" الأكثر مبيعًا-في العالم حيث تم بيع ما يزيد عن 50 مليون وحدة، فإنتويوتا كورولا 2026تم تحسينه بشكل كبير استنادًا إلى نظام TNGA-C، مع التركيز على المزايا الأساسية المتمثلة في "التصميم الرياضي + جميع-الذكاء في السيناريو + الكفاءة الفائقة في استهلاك الوقود." إنها تواصل الجينات الكلاسيكية المتمثلة في "الموثوقية وكفاءة استهلاك الوقود" مع تعزيز المساحة والتكنولوجيا لتلبية احتياجات جميع المستخدمين العائليين، وإعادة تحديد المعيار لسيارات السيدان المدمجة.

 

التصميم الخارجي: سيارة سيدان عائلية متطورة مع لمسة رياضية، تزيد من جاذبية الشباب

 

تتبنى كورولا 2026 لغة التصميم العائلية الجديدة من تويوتا، حيث تقدم نمطين خارجيين: "رياضي" و"فاخر" لتلبية التفضيلات الجمالية المختلفة.

 

how long do toyota corollas last

 

ابتكار الوجه الأمامي:

يتميز الطراز الجديد، الذي يحل محل التصميم القديم اللطيف، بالوجه الأمامي "رأس المطرقة" في جميع الطرازات. يحتوي الإصدار الرياضي على شبكة مدخنة على شكل قرص العسل وإضاءة نهارية من النوع -LED، مع ميزات ديناميكية هوائية في منطقة مصابيح الضباب. تم تزيين النسخة الفاخرة بتطعيمات من الكروم على الشبكة ومصابيح أمامية LED كريستالية، مما يعزز من تطورها. كما تخفي الشبكة مستشعر LiDAR (في الطرازات الأعلى من الطراز الهجين)، مما يحقق التوازن بين الرفاهية واحتياجات أجهزة القيادة الذكية.

 

how long will last a toyota corolla

 

التفاصيل الجانبية:

تتميز سيارة السيدان بخط سقف "فاست باك"، وينتقل بسلاسة من العمود B- إلى الخلف. يأتي مزودًا بعجلات بلونين مقاس 16-بوصة (17 بوصة حصريًا للإصدار الفاخر). تم تجهيز جميع الطرازات بـ "نوافذ مخفية" و"مرايا كهربائية قابلة للطي" لتقليل السحب وتحسين كفاءة استهلاك الوقود.

 

toyota corolla 2025 sedan features mileage

 

التصميم الخلفي:

يأتي الإصدار الرياضي مزودًا بزخارف "ذيل البطة" المرتفعة وعادم مزدوج (عادم فعلي من جانب واحد-). يتميز الإصدار الفاخر بإضاءة خلفية LED متواصلة وحواف من الكروم لتوسيع الجزء الخلفي بصريًا، مع "إشارات الانعطاف المتدفقة" و"الرسوم المتحركة الترحيبية" لتحسين التعرف على الليل.

 

الألوان الحصرية:

تم تقديم الدهانات المعدنية الجديدة "Star Silver" و"Aurora Blue". يتميز اللون الأزرق Aurora بطبقة معدنية- مزدوجة تظهر تأثيرًا متدرجًا تحت إضاءة مختلفة، مما يكسر الصورة النمطية لألوان السيارات العائلية "المملة".

 

 

التصميم الداخلي والمساحة: قاعدة عجلات ممتدة + مقصورة ذكية لتعزيز الراحة

 

بفضل "قاعدة العجلات الأطول في كل من البنزين والإصدارات الهجينة"، تقدم كورولا 2026 "أبعاد سيارة السيدان المدمجة مع مساحة سيارة سيدان متوسطة الحجم،" بينما تمت ترقية الجودة الداخلية والذكاء بشكل كامل:

 

أبرز الفضاء:تمت زيادة مساحة الأرجل الخلفية في النسخة الهجينة بمقدار 60 ملم مقارنة بالطراز السابق، مما يضمن أنه حتى الركاب الذين يبلغ طولهم حوالي 180 سم لا يزال لديهم مساحة كافية. النفق المركزي المرتفع في الخلف ضئيل للغاية، بحيث يمكن لثلاثة أشخاص بالغين الجلوس بشكل مريح. صندوق السيارة واسع، ويمكن طي المقاعد الخلفية لزيادة السعة، مما يسهل تركيب حقيبتين ومعدات التخييم.

 

الجودة الداخلية:تعتمد المجموعة بأكملها "لوحات معلومات مصبوبة ناعمة الملمس- مع درزات"، مع إضافة الإصدار الفاخر "المقاعد الشبيهة بالجلد المدبوغ-" و"زخرفة من حبيبات الخشب". يتميز الإصدار الرياضي "بعجلة قيادة مغلفة بألكانتارا-" و"مقاعد مخيطة باللون الأحمر-" لتعزيز الجو الرياضي. يعد تكييف الهواء الأوتوماتيكي ثنائي المنطقة - قياسيًا، مع ميزات مثل "ترشيح PM2.5" و"فتحات الهواء الخلفية المستقلة"، مما يؤدي إلى تحسين كفاءة التبريد بمقدار الثلث تقريبًا-مقارنة بالطراز السابق.

 

المقصورة الذكية:تم تجهيز السيارة بـ "شاشة تحكم مركزية عائمة" في الطرازات-المبتدئة أو المتوسطة-إلى-الطرز العالية، بالإضافة إلى "لوحة عدادات LCD كاملة" (في الطرازات الأعلى من الطراز الهجين)، مدعومة بشريحة Qualcomm 8155 التي توفر عدة أضعاف قوة المعالجة، مما يضمن تشغيلًا سلسًا وخاليًا من التأخير-. وهو يدعم "Apple CarPlay اللاسلكي، وHuawei HiCar 5.0، وCarLink"، ويغطي التحكم الصوتي أكثر من 90% من الوظائف، بما في ذلك الملاحة وتكييف الهواء والنوافذ والموسيقى.

 

toyota corolla mpg

toyota corolla gallons per mile

 

 

كفاءة الطاقة والوقود: إصدارات متعددة لجميع السيناريوهات، أكثر كفاءة وقوة

 

توفر كورولا 2026 خيارين لمجموعة نقل الحركة لتغطية جميع السيناريوهات، بدءًا من التنقل اليومي وحتى القيادة لمسافات طويلة-، مع استمرار الجيل الخامس من تقنية THS الهجينة من تويوتا-مع تحسينات كبيرة في كفاءة استهلاك الوقود:

سهولة التزود بالوقود: تحتوي نسخة البنزين على خزان وقود سعة 50 لترًا (47 لترًا للمحرك سعة 1.5 لتر)، دون الحاجة إلى شحن خارجي. ولا تتطلب النسخة الهجينة شحناً خارجياً أيضاً، حيث تعتمد على المحرك واستعادة الطاقة للحفاظ على مستوى البطارية، مما يلغي الحاجة إلى خطط شحن إضافية.

 

ضبط الهيكل:تأتي جميع الطرازات مزودة بنظام تعليق مستقل أمامي MacPherson ونظام تعليق خلفي مزدوج، وممتص صدمات محسّن لظروف الطريق المختلفة، مما يقلل بشكل كبير من اهتزاز الجسم عند مطبات السرعة مقارنة بالطراز السابق.

 

 

السلامة الذكية:قياسية في جميع الطرازات، دون المساومة على السلامة

 

تواصل كورولا 2026 فلسفة تويوتا "السلامة أولاً"، مع نظام مساعدة القيادة الذكي Toyota Safety Sense (TSS 3.0) القياسي في جميع الطرازات. كما تم تحسين صلابة جسم السيارة وميزات السلامة السلبية:

 

ميزات مساعدة القيادة الذكية:يتضمن نطاق السرعة الكامل -ACC (0-180 كم/ساعة)، والتحكم في توسيط المسار (LCC)، ونظام ما قبل الاصطدام (PCS)، والمساعدة الذكية في ركن السيارة (في الطرازات الأعلى). يساعد النظام السائقين الجدد على ركن السيارة بشكل أكثر دقة، مما يقلل من خطر الخدش.

ميزات الأمان: جميع الطرازات تأتي مع 8 وسائد هوائية، بما في ذلك وسائد هوائية للركبة ووسائد هوائية جانبية. يستخدم الجسم "هيكل الصلابة العالية-TNGA"، مع ما يزيد عن 50% من المناطق الحيوية المصنوعة من الفولاذ فائق القوة-، وهو تحسن مقارنة بالنموذج السابق. تم تجهيز حزمة بطارية الإصدار الهجين بميزة "التبريد السائل والحماية من الاصطدام-"، واجتازت اختبارات التحمل لدرجات الحرارة المنخفضة -واختبارات الغمر في الماء العميق- لتلبية أعلى معايير السلامة الصناعية.

toyota camry vs corolla

toyota corolla cross vs rav4

 

 

تويوتا كورولا 2026 بيكس

 

حدود 2026 تويوتا كورولا 1.2T نسخة بايونير 2026 تويوتا كورولا 1.2T نسخة النخبة تويوتا كورولا 2026 نسخة هايبرد بايونير 1.8 لتر 2026 تويوتا كورولا 1.8L Hybrid Elite Edition 2026 تويوتا كورولا 1.8L Hybrid Flagship Edition تويوتا كورولا 2026 2.0 لتر بنزين نسخة النخبة
السعر الدليلي الرسمي () $17,823 $18,658 $19,633 $20,468 $21,721 $22,139
الشركات المصنعة فاو تويوتا فاو تويوتا فاو تويوتا فاو تويوتا فاو تويوتا فاو تويوتا
مستوى سيارة مدمجة سيارة مدمجة سيارة مدمجة سيارة مدمجة سيارة مدمجة سيارة مدمجة
نوع الطاقة الغازولين الغازولين هجين هجين هجين الغازولين
المعايير البيئية الوطنية السادسة الوطنية السادسة الوطنية السادسة الوطنية السادسة الوطنية السادسة الوطنية السادسة
تاريخ الإطلاق 2025.12 2025.12 2025.12 2025.12 2025.12 2025.12
الطاقة القصوى (كيلوواط) 85 85 101 101 101 126
الحد الأقصى لعزم الدوران (N・m) 185 185 - - - 205
علبة التروس CVT (ناقل الحركة المتغير باستمرار) (محاكاة 10 تروس) CVT (ناقل الحركة المتغير باستمرار) (محاكاة 10 تروس) E-ناقل حركة CVT متغير باستمرار E-ناقل حركة CVT متغير باستمرار E-ناقل حركة CVT متغير باستمرار CVT (ناقل الحركة المتغير باستمرار) (محاكاة 10 تروس)
هيكل الجسم سيارة سيدان ذات 4 أبواب و5 مقاعد سيارة سيدان ذات 4 أبواب و5 مقاعد سيارة سيدان ذات 4 أبواب و5 مقاعد سيارة سيدان ذات 4 أبواب و5 مقاعد سيارة سيدان ذات 4 أبواب و5 مقاعد سيارة سيدان ذات 4 أبواب و5 مقاعد
محرك 1.2T 116 حصان L4 1.2T 116 حصان L4 1.8 لتر 98 حصان L4 1.8 لتر 98 حصان L4 1.8 لتر 98 حصان L4 2.0 لتر 171 حصان L4
محرك كهربائي (بس) - - 95 95 95 -
الطول والعرض (مم) 4635*1780*1455 4635*1780*1455 4710*1780*1435 4710*1780*1435 4710*1780*1435 4710*1780*1435
السرعة القصوى (كم/ساعة) 180 180 160 160 160 180
استهلاك الوقود المجمع لسيارة WLTC (لتر/100 كم) 6.09 6.13 4.13 4.17 4.45 6.08
ضمان المركبة بالكامل ● ثلاث سنوات أو 100,000 كيلومتر ● ثلاث سنوات أو 100,000 كيلومتر ● ثلاث سنوات أو 100,000 كيلومتر ● ثلاث سنوات أو 100,000 كيلومتر ● ثلاث سنوات أو 100,000 كيلومتر ● ثلاث سنوات أو 100,000 كيلومتر
الوزن الفارغ (كجم) 1335 1340 1380 1390 1405 1390
الحمولة القصوى (كجم) 1770 1770 1845 1845 1845 1820
الطول (مم) 4635 4635 4710 4710 4710 4710
العرض (مم) 1780 1780 1780 1780 1780 1780
الارتفاع (مم) 1455 1455 1435 1435 1435 1435
قاعدة العجلات (مم) 2700 2700 2750 2750 2750 2750
عرض المسار الأمامي (مم) 1527 1527 1531 1531 1531 1531
عرض المسار الخلفي (مم) 1526 1526 1535 1535 1535 1535
زاوية الاقتراب (درجة) 12 12 12 12 12 12
زاوية المغادرة (درجة) 16 16 16 16 16 16
الحد الأدنى لنصف قطر الدوران (م) 5.2 5.2 5.4 5.4 5.6 5.6
نوع المحرك - - المغناطيس الدائم / متزامن المغناطيس الدائم / متزامن المغناطيس الدائم / متزامن -
الطاقة الإجمالية للمحركات الكهربائية (كيلوواط) - - 70 70 70 -
إجمالي القدرة الحصانية للمحركات الكهربائية (Ps) - - 95 95 95 -
إجمالي عزم الدوران للمحرك الكهربائي (N・m) - - 185 185 185 -
الطاقة القصوى للمحرك الأمامي (كيلوواط) - - 70 70 70 -
أقصى عزم دوران للمحرك الأمامي (N・m) - - 185 185 185 -
الطاقة الإجمالية للنظام (كيلوواط) - - 101 101 101 -
إجمالي طاقة النظام (Ps) - - 137 137 137 -
عدد محركات القيادة - - محرك واحد محرك واحد محرك واحد -
تخطيط المحرك - - أمام أمام أمام -
ضمان للأنظمة الكهربائية الثلاثة - - ●ثماني سنوات أو 200,000 كيلومتر ●ثماني سنوات أو 200,000 كيلومتر ●ثماني سنوات أو 200,000 كيلومتر -
نوع البطارية - - ●بطارية ليثيوم نيكل وأكسيد المنغنيز والكوبالت ●بطارية ليثيوم نيكل وأكسيد المنغنيز والكوبالت ●بطارية ليثيوم نيكل وأكسيد المنغنيز والكوبالت -
العلامات التجارية لخلايا البطارية - - ● بي واي دي ● بي واي دي ● بي واي دي -
اختصار علبة التروس CVT (ناقل الحركة المتغير باستمرار) (محاكاة 10 تروس) CVT (ناقل الحركة المتغير باستمرار) (محاكاة 10 تروس) E-ناقل حركة CVT متغير باستمرار E-ناقل حركة CVT متغير باستمرار E-ناقل حركة CVT متغير باستمرار CVT (ناقل الحركة المتغير باستمرار) (محاكاة 10 تروس)
عدد التروس 10 10 انتقال متغير باستمرار انتقال متغير باستمرار انتقال متغير باستمرار 10
نوع ناقل الحركة ناقل الحركة المتغير باستمرار (CVT) ناقل الحركة المتغير باستمرار (CVT) ناقل حركة إلكتروني متغير باستمرار (E-CVT) ناقل حركة إلكتروني متغير باستمرار (E-CVT) ناقل حركة إلكتروني متغير باستمرار (E-CVT) ناقل الحركة المتغير باستمرار (CVT)
طريقة القيادة ●محرك أمامي-، دفع أمامي-بالعجلات ●محرك أمامي-، دفع أمامي-بالعجلات ●محرك أمامي-، دفع أمامي-بالعجلات ●محرك أمامي-، دفع أمامي-بالعجلات ●محرك أمامي-، دفع أمامي-بالعجلات ●محرك أمامي-، دفع أمامي-بالعجلات
نوع التعليق الأمامي ● تعليق ماكفيرسون المستقل ● تعليق ماكفيرسون المستقل ● تعليق ماكفيرسون المستقل ● تعليق ماكفيرسون المستقل ● تعليق ماكفيرسون المستقل ● تعليق ماكفيرسون المستقل
نوع التعليق الخلفي ● تعليق مستقل مزدوج الترقوة ● تعليق مستقل مزدوج الترقوة ● تعليق مستقل مزدوج الترقوة ● تعليق مستقل مزدوج الترقوة ● تعليق مستقل مزدوج الترقوة ● تعليق مستقل مزدوج الترقوة
نوع المساعدة ●مساعدة الطاقة الكهربائية ●مساعدة الطاقة الكهربائية ●مساعدة الطاقة الكهربائية ●مساعدة الطاقة الكهربائية ●مساعدة الطاقة الكهربائية ●مساعدة الطاقة الكهربائية
هيكل جسم السيارة محمل-محمل محمل-محمل محمل-محمل محمل-محمل محمل-محمل محمل-محمل
نوع الفرامل الأمامية ● قرص التهوية ● قرص التهوية ● قرص التهوية ● قرص التهوية ● قرص التهوية ● قرص التهوية
نوع الفرامل الخلفية ●نوع القرص ●نوع القرص ●نوع القرص ●نوع القرص ●نوع القرص ●نوع القرص
نوع فرامل الانتظار ●فرامل ركن إلكترونية ●فرامل ركن إلكترونية ●فرامل ركن إلكترونية ●فرامل ركن إلكترونية ●فرامل ركن إلكترونية ●فرامل ركن إلكترونية
مواصفات الإطارات الأمامية ●195/65 R15 ●205/55 R16 ●195/65 R15      

 

التعليمات:

 

س1: ما هي مساحة كورولا 2026 مقارنة بالموديل السابق؟ هل يمكن لثلاثة بالغين الجلوس في الخلف؟


A1: أدت قاعدة العجلات الممتدة إلى زيادة مساحة الأرجل الخلفية إلى 920 ملم، مما يوفر مساحة كبيرة لركاب يبلغ طولهم 180 سم، مع نفق مركزي صغير، مما يجعل السيارة مريحة لثلاثة أشخاص بالغين. بالمقارنة معتويوتا كامريفي حين أن كورولا هي سيارة سيدان مدمجة، إلا أن قاعدة العجلات التي يبلغ طولها 2750 ملم تجعلها قريبة-سيارة سيدان متوسطة الحجم المساحة الخلفية. تتميز كورولا بقدرة أكبر على المناورة من طراز RAV4 أو كورولا كروس الأكبر حجمًا، مما يجعلها خيارًا أفضل للمستخدمين في المناطق الحضرية الذين يمنحون الأولوية لراحة الركاب.

 

س2: هل هناك اختلافات في التصميم الخارجي بين موديلي 2026 و 2025؟ ما هي الاختلافات الرئيسية بين الإصدارات الرياضية والفاخرة؟


ج2: تتميز كورولا 2026 بوجه أمامي جديد على شكل "رأس المطرقة"، ليحل محل الشبك الأمامي التقليدي للطراز السابق. يتميز الإصدار الرياضي بشبكة مدخنة على شكل قرص العسل، بينما يتميز الإصدار الفاخر بشبكة مزينة بالكروم-. التصميم أصغر سناً وأكثر ديناميكية هوائية، مما يحسن كفاءة استهلاك الوقود.

كفاءة الطاقة والوقود

 

س3: ما هي كفاءة استهلاك الوقود في كورولا 2026؟ وكيف يمكن مقارنتها بموديل 2025؟


ج3: موثوقية كورولا معروفة على نطاق واسع عالميًا. ومن خلال الصيانة الدورية، يمكن لكورولا أن تتجاوز بسهولة 300,000 كيلومتر دون إصلاحات كبيرة، مما يحافظ على قيمة إعادة بيع عالية. حتى بالمقارنة مع 2024 RAV4، فإن قيمة إعادة بيع كورولا تكون أكثر فائدة بمرور الوقت.

 

س4: هل الإصدار 2.0 لتر قوي جدًا؟ هل هي مناسبة للسائقين الجدد؟ كيف يعمل من حيث كفاءة استهلاك الوقود أثناء التشغيل الكهربائي-فقط؟


A4: يوفر المحرك سعة 2.0 لتر الكثير من القوة، لكن ناقل الحركة CVT يضمن تسارعًا سلسًا دون هزات. مع TSS 3.0، يمكن للسائقين الجدد التعامل معها بسهولة. أثناء القيادة داخل المدينة، يظل هذا النظام فعالاً في استهلاك الوقود-والنسخة الهجينةلا يعاني من "القلق بشأن النطاق الكهربائي-فقط،" مع الحفاظ على الاقتصاد الممتاز في استهلاك الوقود حتى في الوضع الكهربائي-فقط.

ذكي والسلامة

 

س5: هل يمكن استخدام نظام TSS 3.0 في البيئات الحضرية؟ ما مدى دقة الاعتراف بها؟


ج5: يعمل نظام TSS 3.0 في كل من الطرق السريعة والمناطق الحضرية، حيث يتعرف على القطع-في المركبات والمشاة والمركبات الكهربائية. وسوف يقوم بالتحذير بشكل استباقي وتطبيق الفرامل عند الضرورة. ومع أكثر من 100 مليار كيلومتر من التدريب على بيانات القيادة الذكية، أصبحت دقة التعرف عليها عالية.

 

س6: كيف تطفئ ضوء الصيانة في سيارة تويوتا كورولا؟ هل تكلفة الصيانة مرتفعة؟


A6: لإيقاف تشغيل ضوء الصيانة: ① قم بتشغيل الإشعال إلى "ON" دون تشغيل المحرك؛ ② اضغط على زر "INFO" الموجود على عجلة القيادة وابحث عن خيار "تذكير الصيانة"؛ ③ اضغط باستمرار على الزر "موافق" لمدة 5 ثوانٍ حتى تتم إعادة ضبط الضوء. تكاليف صيانة كورولا منخفضة للغاية، حيث تكلف الصيانة السنوية عادة 800-1200 يوان، وهو أقل بكثير من كامري.

المشتريات والفوائد

 

س7: ما هي مدة صلاحية سيارة تويوتا كورولا؟


ج7: تتميز متانة كورولا بشهرة عالمية-. مع الصيانة الدورية، يمكن أن تستمر بسهولة لأكثر من 300000 كيلومتر دون إصلاحات كبيرة، وقد أبلغ بعض المالكين عن وصولها إلى أكثر من 400000 كيلومتر. إنها تتمتع بواحدة من أفضل قيم إعادة البيع في فئة سيارات السيدان المدمجة.

 

س 8: هل يمكنني تخصيص لون الجسم وتكوينه؟ ما هي الاختلافات الرئيسية في كفاءة استهلاك الوقود بين طرازي 2026 و2025؟


ج8: نعم. يمكن للعملاء تخصيص سيارتهم بمجموعة من الخيارات، بما في ذلك الألوان الخارجية والعجلات وفتحة السقف. عادة ما يكون للمركبات المخصصة وقت تسليم يبلغ حوالي 30 يومًا.

 

بالمقارنة مع طراز 2025 (تتميز تويوتا كورولا 2025 سيدان بعدد الكيلومترات المقطوعة)، تحقق كورولا 2026 كفاءة محسنة في استهلاك الوقود من خلال تحسين المحرك وتقليل السحب الديناميكي الهوائي. تم تخفيض استهلاك الوقود بشكل أكبر في إصدارات البنزين، في حين أن الطرازات الهجينة (المحرك المزدوج) تحقق أيضًا مكاسب ملحوظة.

استنادًا إلى مسافة قيادة سنوية تبلغ 20.000 كيلومتر، يمكن لطراز 2026 توفير كمية كبيرة من الوقود كل عام، متفوقًا حتى علىتويوتا كورولا هايبرد SE 2024، والتي توفر بالفعل استهلاكًا للوقود يتراوح بين 40 إلى 60 لترًا سنويًا. ونتيجة لذلك، تقدم كورولا 2026 تكلفة واضحة-على المدى الطويل-لميزة الملكية-.

 

 

V. الاستفسار واختبار القيادة

 

توفر تويوتا كورولا 2026 تجربة قيادة خالية من القلق- للعائلات والركاب يوميًا من خلال الجمع بين الموثوقية المثبتة عالميًا مع بيع أكثر من 50 مليون وحدة، وكفاءة استهلاك الوقود الرائدة في فئتها- (Toyota Corolla mpg)، ونظام الأمان الذكي Toyota Safety Sense (TSS 3.0) القياسي عبر المجموعة بأكملها.

سواء كنت تعطي الأولوية للاستهلاك المنخفض للوقود (أكثر كفاءة من أفضل مركبات تويوتا التي تعمل بالبنزين)، أو المساحة الداخلية العملية (مقعد خلفي أكثر راحة من 2024 RAV4)، أو المقارنات المركزة على القيمة-(قيمة أفضل من Camry وميزات أكثر شمولاً من 2024 Corolla Hybrid SE)، أو المتانة على المدى الطويل-(قيمة إعادة بيع أعلى بنسبة 5% تقريبًا من متوسط القطاع)، فإن كورولا 2026 توفر حسنًا-إجابة شاملة ومرضية.

لمزيد من المعلومات حول المواصفات التفصيلية، والعروض الترويجية المحلية، وإرشادات إعادة ضبط ضوء الصيانة (كيف تقوم بإطفاء ضوء الصيانة في سيارة تويوتا كورولا)، أو لتحديد موعد اختبار القيادة،لا تتردد في الاتصال بنا.

الوسم : تويوتا كورولا 2026، الموردين تويوتا كورولا 2026 في الصين