2026 ولينغ شينغقوانغ 560

2026 ولينغ شينغقوانغ 560

1. الموديل: 2026 ولينغ شينغقوانغ 560
2.سعر فوب: 11,837 دولارًا
3.الطول × العرض × الارتفاع (مم): 4745 × 1850 × 1755
4. البناء: سيارة الدفع الرباعي المدمجة بخمسة أبواب وخمسة مقاعد
5. السرعة القصوى (كم/ساعة): 190
إرسال التحقيق
الوصف

وفي فئة سيارات الدفع الرباعي المدمجة، فإنSGMW ولينغ شينغقوانغ 560 SUVيتم وضعه حول مفهوم"تنوع قوي مع مساحة واسعة."بفضل تشكيلة مجموعة نقل الحركة الكاملة-الوقود، قم بتوصيله-بالكهرباء الهجينة, وكهربائية نقية -لقد أصبح الخيار المفضل لمستخدمي العائلة ذوي الميزانيات المحدودة. يتميز Wuling Xingguang 560 harga بقدرة تنافسية عالية، وعندما يقترن بتصميمه الجريء ومساحته الداخلية الرائدة-في فئته، يبرز الطراز في مواجهة المنافسين المشهورين مثلهافال H6 إصدار قوشاووجيلي جالاكسي 7 EM-i.

 

وباعتبارها أول سيارة رياضية متعددة الاستخدامات (SUV)- قوية في عائلة Wuling Xingguang، فهي لا تسد فجوة في مجموعة منتجات العلامة التجارية فحسب، بل تعيد أيضًا تحديد معيار القيمة لسيارات الدفع الرباعي (SUV) ذات المستوى المبدئي- مع قوة المنتج الشاملة، وتلبية احتياجات التنقل المتنوعة.

 

 

التصميم الخارجي: توازن بين الصلابة والأناقة مع خيارات الواجهة الأمامية المزدوجة-.

 

wuling xingguang 560 interior
wuling xingguang 560 interior

 

تتبنى سيارة SGMW Wuling Xingguang 560 SUV لغة التصميم الأصلية "X Family" وتقدم نمطين مميزين للواجهة الأمامية-لتناسب التفضيلات الجمالية المختلفة. تتميز إصدارات الوقود وPHEV بشبكة نجمية-مصفوفة ثلاثية الأبعاد-، مقترنة بشبكة سوداء على شكل قرص العسل وزخرفة على شكل انزلاق شبه منحرف- للحصول على مظهر عدواني للغاية. يخلق تصميم المصابيح الأمامية المنقسمة توقيعًا ضوئيًا مذهلاً على شكل "X-"، مما يوفر التعرف الليلي المتميز وتأثيرًا بصريًا أكبر من التصميم الأمامي التقليدي للسيارةشيريتيجو 7.

 

يستخدم إصدار BEV واجهة أمامية هندسية مغلقة مع مداخل هواء مستطيلة، مما يوفر إحساسًا قويًا بالتكنولوجيا مع الحفاظ على شخصية الدفع الرباعي القوية. تعتبر اللوحة المعدنية-الرمادية المضادة للخدش-الموجودة على المصد الأمامي عملية وجذابة من الناحية البصرية، وتحمي بشكل فعال من الخدوش اليومية البسيطة-وهي تفاصيل أكثر دقة من الموجودة فيتشانجان اكس 5 بلس.

 

wuling xingguang 560 harga
wuling xingguang 560 harga

 

من الجانب، يتميز الجسم بخطوط مستقيمة وجريئة. بطول 4745 ملم وقاعدة عجلات ممتدة 2810 ملم، تتمتع Xingguang 560 بميزة واضحة في فئتها. تعمل الصورة الظلية الصندوقية على تعزيز حضورها القوي مع زيادة استخدام المساحة الداخلية إلى الحد الأقصى.

 

يضيف تصميم السقف العائم لمسة عصرية، في حين تخلق الخطوط المميزة المزدوجة مظهرًا عضليًا كاملاً. عناصر التصميم العصرية المدمجة في العمود D- تمنح السيارة مظهرًا أصغر سنًا. 18-تأتي العجلات بوصة بشكل قياسي عبر المجموعة، تكملها أقواس العجلات السوداء المضادة للخدش-وإطارات على طراز-الطرق الوعرة-، مما يحقق التوازن بين التنقل في المناطق الحضرية مع القدرة على الطرق الوعرة الخفيفة-. بالمقارنة مع التصميم الموجه نحو المدينة-لـ أيون ي,فهو يوفر القدرة على التكيف على نطاق أوسع.

 

تتضمن خيارات الألوان الخارجية اللون الأزرق Interstellar Blue، والرمادي الدخاني، والأبيض الفضي الصقيع، والأسود Obsidian، مع خيارات محددة تقدم تشطيبات ثنائية اللون لتلبية احتياجات التخصيص للمستهلكين الأصغر سنًا.

 

wuling xingguang 560 kaufen
wuling xingguang 560 kaufen

 

يحاكي التصميم الخلفي التصميم الأمامي من خلال تصميم -علوي ضيق وأسفل عريض-يضمن التصميم العملي القوي لحمل الأمتعة. يوفر شريط الضوء الخلفي LED كامل العرض- إضاءة ممتازة وتعرفًا عاليًا عند الإضاءة. يعكس المصد الخلفي التصميم الأمامي. تتميز نسخة الوقود بمنافذ عادم مزخرفة، بينما تعتمد إصدارات PHEV وBEV تصميمًا مخفيًا للحصول على مظهر أكثر نظافة.

 

تعمل اللوحة الانزلاقية الخلفية ذات اللون الرمادي المعدني- على تعزيز الشعور بالصلابة والرقي. مقارنةً بالتصميم الخلفي لسيارة MPV-المشابه لـجيلي Haoyue L، يبدو Xingguang 560 أكثر قوة وتركيزًا على سيارات الدفع الرباعي-. لا تعمل قضبان السقف على إثراء الطبقات الخارجية فحسب، بل توفر أيضًا راحة إضافية أثناء السفر لمسافات طويلة-.

 

 

التصميم الداخلي والمقصورة: جودة محسنة بفضل الذكاء العملي

 

wuling xingguang 560 cena
wuling xingguang 560 cena

 

في الداخل، يعتمد التصميم الداخلي لـ Wuling Xingguang 560 على تصميم قمرة القيادة الملتف، مع التركيز على الجودة وسهولة الاستخدام. تتميز الكونسول الوسطي بشاشة لمس عائمة مقاس 12.8 بوصة، تمت ترقيتها إلى 15.6 بوصة في الطرازات الأعلى، مما يوفر صورًا واضحة وتشغيلًا سلسًا. يعمل النظام على Wuling Ling OS 2.0، ويدعم HiCar وCarLink وDLNA، مما يضمن التوافق مع مجموعة واسعة من الهواتف الذكية.

 

تتفوق التجربة الذكية بشكل كبير على نظام المعلومات والترفيه الأساسي في Haval H6 Guochao Edition. يتم الاحتفاظ بالأزرار المادية لنظام التحكم في المناخ، مما يتيح تشغيلًا أكثر أمانًا أثناء القيادة. تعمل عجلة القيادة-المزدوجة متعددة الوظائف ومجموعة العدادات الرقمية الكاملة على تعزيز الشعور بالتكنولوجيا والراحة.

 

sgmw wuling xingguang 560 suv
sgmw wuling xingguang 560 suv

 

تمنح قاعدة العجلات الممتدة التي يبلغ طولها 2810 مم سيارة SGMW Wuling Xingguang 560 SUV فئة -مساحة داخلية أعلى. تتوفر تصميمات لخمسة مقاعد، مما يلبي بشكل مثالي الاحتياجات العائلية المتنوعة. ويتمتع الركاب الأمامي والخلفي بمساحة واسعة للرأس والأرجل. حتى الركاب الذين يبلغ طولهم حوالي 180 سم يمكنهم الجلوس بشكل مريح في الخلف.

 

تتميز المقاعد المصممة هندسيًا بوسادة ناعمة وداعمة، مما يقلل من التعب في الرحلات الطويلة، مع إصدارات مختارة توفر تدفئة المقعد وتعديل الطاقة.

 

​       ​
​       ​

 

تعمل المساحات الكبيرة من المواد الناعمة الملمس-والخياطة المحسنة على رفع جودة المقصورة، مما يؤدي إلى التخلص من الشعور الرخيص الذي غالبًا ما يرتبط بسيارات الدفع الرباعي-المبتدئة. يزيد تصميم الكونسول المركزي المجوف-من سعة التخزين ويدمج شحن الهاتف اللاسلكي بقدرة 50 وات.

 

مساحات تخزين متعددة مصممة بعناية-وأدراج مخفية وجيوب بالأبواب والمزيد-تتسع بسهولة للأشياء اليومية مثل الهواتف والأكواب والمحافظ. تعمل الميزات مثل التصوير البانورامي بزاوية 540 درجة والدخول بدون مفتاح وزر -التشغيل بالضغط على تحسين الراحة اليومية بشكل أكبر، مما يعكس فلسفة التصميم-المرتكزة على المستخدم.

 

 

مجموعة نقل الحركة: تغطية كاملة للطاقة، مما يوازن بين الأداء والكفاءة

 

SGMW ولينغ شينغقوانغ 560 سيارات الدفع الرباعيمتوفر بمحركات الوقود، وPHEV، وBEV.

 

يتم تشغيل إصدار الوقود بواسطة محرك عزم دوران عالي 1.5T-ينتج 130 كيلووات (177 حصانًا) و290 نيوتن متر من عزم الدوران، مقترنًا بناقل حركة 6MT أو CVT. يتميز توصيل الطاقة بالسلاسة والاستجابة، ويتفوق على المحرك المماثل في شيري تيجو 7.

 

يتميز إصدار PHEV بـ Lingxi Power 3.0، الذي يجمع بين محرك سعة 1.5 لتر ومحرك كهربائي. إنه يوفر نطاقًا مشتركًا لـ WLTC يبلغ 1100 كم، ومدى كهربائي خالص لـ CLTC يبلغ 125 كم، واستهلاك وقود يبلغ 5.3 لتر/100 كم فقط عند استنفاد البطارية-مما يوفر كفاءة أفضل منجيلي جالاكسي 7 EM-i.

 

wuling xingguang 560 cena
wuling xingguang 560 cena

 

تم تجهيز إصدار BEV بمحرك دفع متكامل بقدرة 100 كيلووات وبطارية Shenlian بقدرة 60 كيلووات في الساعة، مما يحقق نطاق CLTC يبلغ 500 كيلومتر مع استهلاك رسمي للطاقة يبلغ 13.1 كيلووات في الساعة/100 كم. 2 ويضمن الشحن السريع عملية تجديد فعالة، ويتنافس بشكل مباشر مع AION Y.

 

تسمح استراتيجية مجموعة نقل الحركة المتنوعة هذه لـ Xingguang 560 بتلبية احتياجات المستخدمين بسيناريوهات استخدام مختلفة.

 

 

تجربة الهيكل والقيادة: الراحة-الموجهة نحو القدرات القوية

 

تأتي جميع الإصدارات بشكل قياسي مع نظام تعليق MacPherson الأمامي المستقل ونظام التعليق الخلفي المستقل متعدد الوصلات-، وهو تكوين نادر في هذه الفئة. بالمقارنة مع نظام التعليق الخلفي بشعاع الالتواء في سيارة Changan X5 PLUS، فإنه يوفر راحة وتحكمًا فائقين.

 

يعطي ضبط التعليق الأولوية لراحة الأسرة، ويزيل عيوب الطريق بشكل فعال مع الحفاظ على ثبات الجسم على الأسطح غير المستوية. كما يوفر تصميم الجسم القوي ارتفاعًا محترمًا عن الأرض وإمكانية المرور، مما يسهل التعامل مع الطرق الوعرة وسيناريوهات الطرق الوعرة الخفيفة-.

 

wuling xingguang 560 cena
wuling xingguang 560 cena

 

يوفر نظام التوجيه الكهربائي جهدًا خفيفًا عند السرعات المنخفضة وردود فعل قوية عند السرعات العالية، مع نصف قطر دوران صغير لسهولة المناورة في المناطق الحضرية. تم تجهيز الطرازات المحددة بنظام مساعدة السائق L2، ومساعد البدء على التلال-، وميزات أخرى لتعزيز السلامة والراحة.

 

 

سعة الأمتعة: مساحة مرنة لتلبية الاحتياجات المتنوعة

 

يعد تعدد استخدامات الشحن من المزايا الأخرى لسيارة SGMW Wuling Xingguang 560 SUV. توفر النسخة المكونة من 5 مقاعد صندوقًا واسعًا مناسبًا للتسوق اليومي والأمتعة. يمكن طي المقاعد الخلفية لإنشاء أرضية تحميل مسطحة، مما يزيد بشكل كبير من سعة الأمتعة لمعدات التخييم أو عربات الأطفال أو العناصر كبيرة الحجم.

 

Is the Wuling Hongguang a reliable car?
Is the Wuling Hongguang a reliable car?

 

 

القيمة مقابل المال والقدرة التنافسية في السوق

 

تتميز Wuling Xingguang 560 cena بقدرة تنافسية عالية. بالمقارنة مع المنافسين مثل Haval H6 Guochao Edition وGeely Galaxy 7 EM-i، فهي توفر معدات قياسية أكثر شمولاً بسعر يسهل الوصول إليه.

 

تتوفر الميزات الأساسية مثل المصابيح الأمامية LED، والعجلات مقاس 18-بوصة، ونظام التعليق الأمامي والخلفي المستقل، وشاشة اللمس مقاس 12.8 بوصة بشكل قياسي عبر مجموعة المعدات التي غالبًا ما تتطلب ترقيات مدفوعة على الطرازات المنافسة. يقدم هذا النهج "المجهز بالكامل من المستوى المبتدئ" قيمة رائعة.

 

بفضل نقاط القوة في التصميم والمساحة وتنوع مجموعة نقل الحركة والمعدات، لا تظهر سيارة SGMW Wuling Xingguang 560 SUV أي نقاط ضعف واضحة. بالإضافة إلى سمعة Wuling القوية من حيث الموثوقية وشبكة ما بعد البيع الواسعة-، يتم تقليل المخاوف المتعلقة بالملكية بشكل أكبر. الجواب على "هل Wuling Hongguang سيارة موثوقة؟" لقد أثبتت السوق منذ فترة طويلة-تشتهر مركبات Wuling بالمتانة وسهولة الملكية وقيمة إعادة البيع القوية.

 

 

خاتمة

 

بفضل تصميمها القوي، و-المساحة الرائدة في فئتها، والتغطية الكاملة لمجموعة نقل الحركة، ونسبة الأداء الممتازة من حيث التكلفة-، تبرز سيارة SGMW Wuling Xingguang 560 SUV في سوق سيارات الدفع الرباعي المدمجة ذات المستوى المبتدئ-. سواء للاستخدام العائلي العملي أو للمشترين الأصغر سنًا الذين يبحثون عن التفرد، فهي توفر نقاط قوة مقنعة. أكثر من مجرد سد فجوة في تشكيلة Wuling، فهي تعيد تعريف توقعات القيمة في فئتها وتمثل خيارًا مثاليًا -للمستخدمين المهتمين بالميزانية. إذا كنت تبحث عن سيارة دفع رباعي عائلية متعددة الاستخدامات حقًا، فإن سيارة SGMW Wuling Xingguang 560 SUV تستحق الدراسة عن كثب.

 

 

وصف المنتجات

 

حدود PHEV 125 كم فاخرة EV 500 كم فاخرة موديل مريح 1.5T 6MT 1.5T CVT النخبة
إكسو $14,065 $15,039 $10,028 $11,837
نوع الطاقة قم بتوصيل-مختلط كهربائية نقية الغازولين الغازولين
القوة الأساسية محرك سعة 1.5 لتر + محرك كهربائي (197 حصان/230 نيوتن متر) محرك كهربائي نقي (136 حصان/200 نيوتن متر) 1.5 طن (177 حصان/260 نيوتن متر) + 6 طن متري 1.5T (177 حصان/290 نيوتن متر) + ناقل حركة CVT
نوع ناقل الحركة E-ناقل حركة متغير باستمرار CVT علبة تروس أحادية السرعة-للمركبة الكهربائية يدوي 6 سرعات (MT) ناقل الحركة المتغير باستمرار (CVT)
عمر البطارية/استهلاك الوقود/الشحن تتمتع CLTC بمدى كهربائي خالص يبلغ 125 كم / نطاق مشترك يبلغ 1100 كم، في حين أن استهلاك WLTC للوقود يبلغ 1.83 لتر / 100 كم ووقت شحن سريع يبلغ 0.5 ساعة. تتمتع CLTC بمدى كهربائي خالص يصل إلى 500 كيلومتر، واستهلاك طاقة يبلغ 13.1 كيلو واط في الساعة/100 كيلومتر، ووقت شحن سريع يبلغ 0.33 ساعة. يبلغ استهلاك وقود WLTC 6.99 لترًا لكل 100 كيلومتر، وتبلغ سعة خزان الوقود 52 لترًا. استهلاك الوقود: 7.58 لتر/100 كم، سعة خزان الوقود: 52 لتر
تسارع 0-100 كم/ساعة 10s 13s 13s 11.6s
السرعة القصوى (كم/ساعة) 170 160 180 180
أبعاد السيارة (مم) 4745×1850×1755، قاعدة العجلات 2810 4745×1850×1755، قاعدة العجلات 2810 4745×1850×1755، قاعدة العجلات 2810 4745×1850×1755، قاعدة العجلات 2810
قاعدة العجلات/الخلوص الأرضي (مم) المسار الأمامي 1570/ المسار الخلفي 1570، الحد الأدنى للخلوص الأرضي 160 المسار الأمامي 1570/ المسار الخلفي 1570، الحد الأدنى للخلوص الأرضي 160 المسار الأمامي 1570/ المسار الخلفي 1570، الحد الأدنى للخلوص الأرضي 160 المسار الأمامي 1570/ المسار الخلفي 1570، الحد الأدنى للخلوص الأرضي 160
الوزن الفارغ/الوزن الإجمالي (كجم) 1685/2130 1655/2090 1445/1900 1520/1960
حجم صندوق الأمتعة (L) 1945 1945 1945 1945
تعليق الهيكل محرك أمامي-، دفع أمامي-، نظام تعليق أمامي مستقل بدعامات MacPherson + نظام تعليق خلفي مستقل متعدد-وصلات محرك أمامي-، دفع أمامي-، نظام تعليق أمامي مستقل بدعامات MacPherson + نظام تعليق خلفي مستقل متعدد-وصلات محرك أمامي-، دفع أمامي-، نظام تعليق أمامي مستقل بدعامات MacPherson + نظام تعليق خلفي مستقل متعدد-وصلات محرك أمامي-، دفع أمامي-، نظام تعليق أمامي مستقل بدعامات MacPherson + نظام تعليق خلفي مستقل متعدد-وصلات
نظام الكبح قرص مهواة أمامي/قرص صلب خلفي، فرامل انتظار إلكترونية قرص مهواة أمامي/قرص صلب خلفي، فرامل انتظار إلكترونية قرص مهواة أمامي/قرص صلب خلفي، فرامل يد قرص مهواة أمامي/قرص صلب خلفي، فرامل انتظار إلكترونية
مواصفات الإطارات/الإطار الاحتياطي 215/55 آر 18، بدون إطار احتياطي 215/55 آر 18، بدون إطار احتياطي 215/55 آر 18، بدون إطار احتياطي 215/55 R18، إطار احتياطي غير -كامل الحجم-
تكوين الأمان الأساسي وسائد هوائية للسائق والراكب + وسائد هوائية جانبية أمامية، ESP/TCS/EBA، نظام مراقبة ضغط الإطارات، ISOFIX وسائد هوائية للسائق والراكب + وسائد هوائية جانبية أمامية، ESP/TCS/EBA، نظام مراقبة ضغط الإطارات، ISOFIX وسائد هوائية للسائق والراكب، نظام مراقبة ضغط الإطارات، ISOFIX، ABS/EBD وسائد هوائية للسائق والراكب + وسائد هوائية جانبية أمامية، ESP/TCS/EBA، نظام مراقبة ضغط الإطارات، ISOFIX
تكوين مساعدة القيادة كاميرا خلفية، مثبت سرعة، تثبيت تلقائي، مساعد صعود التلال كاميرا خلفية، مثبت سرعة، تثبيت تلقائي، مساعد صعود التلال حساسات ركن خلفية، لا توجد وظائف مساعدة أخرى. كاميرا خلفية، مثبت سرعة، تثبيت تلقائي، مساعد صعود التلال
ميزات الراحة والملاءمة الدخول/التشغيل بدون مفتاح، التشغيل عن بعد،{0}عجلة قيادة متعددة الوظائف الدخول/التشغيل بدون مفتاح، التشغيل عن بعد،{0}عجلة قيادة متعددة الوظائف مفتاح عن بعد، عجلة قيادة بلاستيكية، نوافذ كهربائية في جميع أنحاء السيارة الدخول/التشغيل بدون مفتاح، وعجلة القيادة-متعددة الوظائف، ونوافذ كهربائية في جميع أنحاء السيارة
تكوين الجلوس مقاعد من الجلد الصناعي،-مقعد السائق قابل للتعديل كهربائيًا، ومقاعد خلفية قابلة للطي بنسبة 40:60-. مقاعد من الجلد الصناعي،-مقعد السائق قابل للتعديل كهربائيًا، ومقاعد خلفية قابلة للطي بنسبة 40:60-. مقاعد من القماش، ومقعد السائق قابل للتعديل يدويًا، والمقاعد الخلفية قابلة للطي بنسبة 40:60. مقاعد من الجلد الصناعي،-مقعد السائق قابل للتعديل كهربائيًا، ومقاعد خلفية قابلة للطي بنسبة 40:60-.
التكوين الذكي للصوت-والبصري شاشة لمس 12.8 بوصة، HiCar/Carlink، 6 مكبرات صوت، تحديثات عبر الهواء شاشة لمس 12.8 بوصة، HiCar/Carlink، 6 مكبرات صوت، تحديثات عبر الهواء لا يوجد شاشة تحكم مركزية، 2 مكبرات صوت، هاتف سيارة بلوتوث شاشة لمس 12.8 بوصة، هاي كار/كارلينك، 6 مكبرات صوت
تكوين الإضاءة مصابيح أمامية LED (شعاع عالٍ ومنخفض)، ومصابيح نهارية، ومصابيح أمامية أوتوماتيكية، ومصابيح المنعطفات. مصابيح أمامية LED (شعاع عالٍ ومنخفض)، ومصابيح نهارية، ومصابيح أمامية أوتوماتيكية، ومصابيح المنعطفات. المصابيح الأمامية LED (الشعاع العالي والمنخفض)، وأضواء النهار، وأضواء المنعطفات. مصابيح أمامية LED (شعاع عالٍ ومنخفض)، ومصابيح نهارية، ومصابيح أمامية أوتوماتيكية، ومصابيح المنعطفات.
ضمان المركبة بالكامل 6 سنوات أو 150,000 كيلومتر (8 سنوات/150,000 كيلومتر للبطارية) 6 سنوات أو 150,000 كيلومتر (8 سنوات/150,000 كيلومتر للبطارية) 3 سنوات أو 100.000 كيلومتر 3 سنوات أو 100.000 كيلومتر

 

 

التعليمات

 

Q1: ما هو أبرز ما يميز سيارة SGMW Wuling Xingguang 560 SUV؟
 

A:وتتمثل نقاط قوتها الرئيسية في التغطية الكاملة لمجموعة نقل الحركة والفئة-الأعلى من المساحة. بفضل خيارات الوقود والمركبات الكهربائية الهجينة القابلة للشحن (PHEV) والمركبات الكهربائية التي تعمل بالبطارية (BEV)، بالإضافة إلى قاعدة العجلات الطويلة وتصميمات 5 مقاعد، فإنها توفر تنوعًا استثنائيًا، إلى جانب التصميم الجريء والميزات الذكية الغنية والأسعار التنافسية.

 

 

Q2: هل Wuling Hongguang سيارة موثوقة؟
 

A:نعم. تشتهر مركبات Wuling بالموثوقية. يواصل Xingguang 560 هذا التقليد من خلال محركات مثبتة، ومعدلات فشل منخفضة، وشبكة خدمة واسعة، ودعم قوي للضمان.

 

 

Q3: ما هو أداء المساحة الداخلية لـ Wuling Xingguang 560؟
 

A:المساحة الداخلية رائدة في فئتها-. توفر قاعدة العجلات الطويلة مساحة جلوس فسيحة، في حين أن المقاعد المرنة ومنطقة الحمولة الكبيرة تدعم بسهولة التنقل اليومي والسفر العائلي{2}} لمسافات طويلة.

 

 

Q4: ما هي خيارات الطاقة التي تقدمها سيارة SGMW Wuling Xingguang 560 SUV؟
 

A:وهي توفر ثلاثة خيارات: محرك وقود 1.5T، ونظام PHEV بمدى مشترك طويل، ونسخة BEV بمدى كهربائي 500 كم وشحن سريع، تغطي جميع سيناريوهات الاستخدام الرئيسية.

 

 

Q5: هل سعر Wuling Xingguang 560 تنافسي؟
 

A:كثيرا جدا. بالمقارنة مع المنافسين الرئيسيين، فهو يقدم سعرًا أكثر جاذبية بالإضافة إلى معدات قياسية أكثر شمولاً، مما يجعله خيارًا ممتازًا للمشترين- الذين يركزون على القيمة.

الوسم : 2026 ولينغ شينغ قوانغ 560، الصين 2026 ولينغ شينغ قوانغ 560 الموردين